Torneio de verão Pablo Radaeli

Tabela de Jogos Masculino

  DATA HORÁRIO GRUPO N° JOGO EQUIPE   X   EQUIPE
LIVRE MASCULINO 27/01 19:30 A 1 DEFENSOR FUTSAL 1 x 3 LIVERPOOL
LIVRE MASCULINO 27/01 20:30 B 2 ATIRADOS 9 x 5 SPORT FUTSAL
LIVRE MASCULINO 27/01 21:30 C 3 AMIS B 2 x 7 CAPILE FUTSAL
LIVRE MASCULINO 28/01 19:30 D 4 GALÁTICOS F.C 7 x 4 AMIS A
LIVRE MASCULINO 28/01 20:30 E 5 BOCA JUNIORS 3 x 3 FERREIRA F.C
LIVRE MASCULINO 28/01 21:30 F 6 FERRARI FC 10 x 2 BEER FUTSAL
LIVRE MASCULINO 30/01 19:30 G 7 FARROUPILHA 1 x 2 UNIDOS DA LIBRES
LIVRE MASCULINO 30/01 20:30 A 8 BETAS FUTSAL 1 x 9 BOTAFOGO
LIVRE MASCULINO 30/01 21:30 B 9 XIS DUBOM 5 x 1 GUNNERS
LIVRE MASCULINO 31/01 19:30 C 10 SONHO DELAS 5 x 4 JUVENTUS
LIVRE MASCULINO 31/01 20:30 D 11 OS PARÇAS 1 x 9 CIA DO TRAGO
LIVRE MASCULINO 31/01 21:30 E 12 L.A GALAXY 1 x 0 GARRA
LIVRE MASCULINO 03/02 19:30 F 13 LA HERMANDAD 3 x 0(wo) LEOPOLDINAMO
LIVRE MASCULINO 03/02 20:30 G 14 ARGENTINA BAR DÉCIO 7 x 3 EL' TYSKA FC
LIVRE MASCULINO 03/02 21:30 A 15 DEFENSOR FUTSAL 6 x 4 BETAS FUTSAL
LIVRE MASCULINO 04/02 19:30 B 16 ATIRADOS 3 x 8 XIS DUBOM
LIVRE MASCULINO 04/02 20:30 C 17 AMIS B 2 x 7 SONHO DELAS
LIVRE MASCULINO 04/02 21:30 D 18 GALÁTICOS F.C 2 x 5 OS PARÇAS
LIVRE MASCULINO 06/02 19:30 E 19 BOCA JUNIORS 1 x 4 L.A GALAXY
LIVRE MASCULINO 06/02 20:30 F 20 FERRARI FC 7 x 2 LA HERMANDAD
LIVRE MASCULINO 06/02 21:30 G 21 FARROUPILHA 5 x 1 ARGENTINA BAR DÉCIO
LIVRE MASCULINO 07/02 19:30 A 22 LIVERPOOL 3 x 6 BOTAFOGO
LIVRE MASCULINO 07/02 20:30 B 23 SPORT FUTSAL 0 x 3 GUNNERS
LIVRE MASCULINO 07/02 21:30 C 24 CAPILE FUTSAL 2 x 5 JUVENTUS
LIVRE MASCULINO 10/02 19:30 D 25 AMIS A 2 x 8 CIA DO TRAGO
LIVRE MASCULINO 10/02 20:30 E 26 FERREIRA F.C 3 x 4 GARRA
LIVRE MASCULINO 10/02 21:30 F 27 BEER FUTSAL 6 x 4 LA HERMANDAD
LIVRE MASCULINO 11/02 19:30 G 28 UNIDOS DA LIBRES 10 x 5 EL' TYSKA FC
LIVRE MASCULINO 11/02 20:30 A 29 DEFENSOR FUTSAL 5 x 3 BOTAFOGO
LIVRE MASCULINO 11/02 21:30 B 30 ATIRADOS 8 x 7 GUNNERS
LIVRE MASCULINO 13/02 19:30 C 31 AMIS B 0 x 14 JUVENTUS
LIVRE MASCULINO 13/02 20:30 D 32 GALÁTICOS F.C 0 x 3(WO) CIA DO TRAGO
LIVRE MASCULINO 13/02 21:30 E 33 BOCA JUNIORS 4 x 1 GARRA
LIVRE MASCULINO 14/02 19:30 F 34 FERRARI FC 3 x 0(wo) LEOPOLDINAMO
LIVRE MASCULINO 14/02 20:30 G 35 FARROUPILHA 3 x 0(wo) EL' TYSKA FC
LIVRE MASCULINO 14/02 21:30 A 36 LIVERPOOL 3 x 0(wo) BETAS FUTSAL
LIVRE MASCULINO 18/02 19:30 B 37 SPORT FUTSAL (wo)0 x 3 XIS DUBOM
LIVRE MASCULINO 18/02 20:30 C 38 CAPILE FUTSAL 3 x 5 SONHO DELAS
LIVRE MASCULINO 18/02 21:30 D 39 AMIS A 3 x 2 OS PARÇAS
LIVRE MASCULINO 20/02 19:30 E 40 FERREIRA F.C 2 x 2 L.A GALAXY
LIVRE MASCULINO 20/02 20:30 F 41 BEER FUTSAL 3 x 0(wo) LEOPOLDINAMO
LIVRE MASCULINO 20/02 21:30 G 42 UNIDOS DA LIBRES 4 x 2 ARGENTINA BAR DÉCIO
LIVRE MASCULINO 27/02 20:00 Oitavas 43 BOTAFOGO 0 x 3 LIVERPOOL
LIVRE MASCULINO 27/02 21:00 Oitavas 44 XIS DUBOM 7 x 0 CAPILE FUTSAL
LIVRE MASCULINO 27/02 22:00 Oitavas 48 FERRARI FC 5 x 3 ATIRADOS
LIVRE MASCULINO 28/02 20:00 Oitavas 45 SONHO DELAS 3 x 4 BOCA JUNIORS
LIVRE MASCULINO 28/02 21:00 Oitavas 47 LA GALAXY 3 x 1 JUVENTUS
LIVRE MASCULINO 04/03 22:00 Oitavas 46 CIA DO TRAGO 10 x 2 AMIS A
LIVRE MASCULINO 05/03 20:00 Oitavas 49 UNIDOS DA LIBRES 6 x 1 DEFENSOR
LIVRE MASCULINO 05/03 21:00 Oitavas 50 FARROUPILHA 6 x 0 BEER FUTSAL
LIVRE MASCULINO 05/03 22:00 Quartas 53 LA GALAXY 1 x 3 FERRARI FC
LIVRE MASCULINO 06/03 20:00 Quartas 51 LIVERPOOL 5 x 6 XIS DUBOM
LIVRE MASCULINO 06/03 21:00 Quartas 52 BOCA JUNIORS 2 x 3 CIA DO TRAGO
LIVRE MASCULINO 09/03 22:00 Quartas 54 UNIDOS DA LIBRES 1 x 5 FARROUPILHA
LIVRE MASCULINO 11/03 22:00 Semi 55 XIS DUBOM 3(4) x 3(3) CIA DO TRAGO
LIVRE MASCULINO 11/03 23:00 Semi 56 FERRARI FC 2 x 5 FARROUPILHA
 
LIVRE MASCULINO 14/03 18:00 3º E 4º 57 CIA DO TRAGO 5 x 0 FERRARI FC
LIVRE MASCULINO 14/03 20:00 FINAL 58 XIS DUBOM 4 x 0 FARROUPILHA